8 (800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (846) 979-86-95
Энгельс
Ваш город
Энгельс
logo

Научно-практический семинар в Армении

05.11.2022
25 октября 2022 года в столице Республики Армения на базе отеля «DoubleTree by Hilton Yerevan City Centre» сотрудниками компании «Полипласт Новомосковск» был проведён научно-практический семинар, посвященный особенностям применения специализированных химических составов в бетонной и цементной промышленности.

Организация данного мероприятия велась совместно с ООО «Армат-Групп», которое является официальным дилером добавок для бетона от компании «Полипласт Новомосковск» в Республике Армения. Общие усилия и слаженная работа стали хорошим фундаментом для проведения интересного научного семинара, а рассмотренные темы были актуальны и полезны для аудитории.
Приветственное слово было предоставлено Арташесу Казаряну, директору ООО «Армат-Групп», после которого руководитель аналитической группы ООО «Полипласт Новомосковск» Машутин Владислав рассказал гостям о событиях и инновациях, произошедших в компании «Полипласт» за последнее время.

Основными спикерами семинара выступили:
•    Зайцев Сергей – заместитель директора Московского филиала ООО «Полипласт Новомосковск»;
•    Блохин Михаил – начальник отдела технического сопровождения продукции ООО «Полипласт Новомосковск»;
•    Мигран Ямукян – директор независимой лаборатории ООО «Си-Лаб».

Мероприятие вызвало живой интерес у представителей различных армянских компаний, среди которых были производители бетона и ЖБИ, крупные строительные и проектные организации, а также штатные и независимые лаборатории.

В рамках научно-практического семинара освещались такие значимые для отрасли вопросы, как:
•    Эффективное применение химических добавок для снижения расхода цемента;
•    Уход за бетоном;
•    Причины возникновения трещин в бетоне и решение проблем трещинообразования;
•    Особенности зимнего бетонирования;
•    Применение противоморозных добавок.

Перечень выступлений спикеров на мероприятии замыкал Мигран Ямукян с докладом о лабораторных испытаниях добавок ООО «Полипласт Новомосковск» на местных материалах и их соответствие ГОСТу 24211. Раскрытие данной темы не только наглядно показало преимущества применения специализированных химических составов, но и обратило внимание на актуальность их использования для местных организаций.

После завершения официальной части мероприятия всех участников семинара ждал деловой обед, неформальное общение, а также коллективное обсуждение вопросов практического применения полученных знаний.

Ждём вас на наших следующих мероприятиях!